gastro ivent - Kontakt

Wir sind für Sie da! Wir freuen uns auf Sie

Marta Pasierbek - Projektleiterin

Marta Pasierbek - Projektleiterin
Tel: +49 421 3505 338
E-Mail: pasierbek@messe-bremen.de

Kim Schrörs - Projektreferentin

Kim Schrörs - Projektreferentin
Tel: +49 421 3505 227
E-Mail: schroers@messe-bremen.de

Jing Jin - Projektreferentin

Jing Jin - Projektreferentin
Tel: +49 421 3505 261
E-Mail:  jin@messe-bremen.de

Kirsten Firth - Projektassistentin

Kirsten Firth - Projektassistentin
Tel: +49 421 3505 743
E-Mail: firth@messe-bremen.de

Alina Door - Praktikantin

Tel: +49 421 3505 742
E-Mail: door@messe-bremen.de

Alexander Fritsche - Technischer Leiter

Tel: +49 421 3505 404
E-Mail: fritsche@messe-bremen.de

Jana Sordon - Marketing

Tel: +49 421 3505 542
E-Mail: jana.sordon@m3b-bremen.de

Christina Witte- Presse

Claudia Nötzelmann - Bereichsleiterin

Claudia Nötzelmann - Bereichsleiterin

Hans Peter Schneider - Geschäftsführer


Kontaktadresse

Haben Sie Fragen?

MESSE BREMEN & ÖVB Arena
M3B GmbH
Findorffstraße 101
28215 Bremen
Deutschland

Telefon: +49 421 3505 596

E-Mail: info@gastro-ivent.de

Anlieferungsadresse

Pakete an den Stand?

GASTRO IVENT
Ausstellername
Halle-Nr. & Stand-Nr.
c/o MESSE BREMEN
Tor D / Depot
Hollerallee 99
28215 Bremen
GERMANY

45 € pro Zustellung

Gelaendeplan
Becköge
Kaffeeplan
Becks
Recker
Vilsa
Verband der Köche Deutschlands
Großmarkt Bremen
Logo Instagram Logo Youtube Logo Youtube